8 (4862) 43-37-57
г.Орел Тургенева 40
мы работаем с 10-00 до 21-00
Модная Обувь весна - лето 2013
Модна Обувь 2013
Летом 2013 года в моде остается обувь с открытым носком. Причем интересно, что различными вырезами дизайнеры наградили не только босоножки, но и ботинки. В результате имеем нечто среднее между ботинками и босоножками: необычно и интригующе. Сексуально выглядят модели украшенные кружевами и сеточками. Черные ажурные босоножки, туфли и даже летние ботинки на высоком каблуке могут выглядеть совершенно по разному: элегантно и богемно, в футуристическом стиле, в стиле
« casual », «винтаж». Соответственно, вы можете комбинировать такую обувь с различными комплектами одежды и создавать любые образы.
Полупрозрачные босоножки-сапожки в сеточку смотрятся просто великолепно. Ажурное кружевное плетение выглядит очень женственно и привлекательно. Купив пару таких босоножек, внимание мужчин к вашим ногам будет гарантированно.
Высокий каблук всегда остается модным, в этом году туфли и босоножки на каблуке дополняются ремешками. Особенно стильно смотрятся ремешки вокруг щиколотки. Открытый носок будет очень популярным этим летом, впрочем как и предыдущим. Украшение шнуровкой, бантиками, цветами приветсвуется во всех проявлениях. "Бижутерия" для обуви хороший способ выделить свою обувь из толпы.
Материал взят с сайта http://www.pocaz-mod.ru/