8 (4862) 43-37-57
г.Орел Тургенева 40
мы работаем с 10-00 до 21-00
Самые модные цвета весна-лето 2013г.
Изумрудный (emerald) - очень красивый, необычный оттенок зеленой цветовой гаммы, которая будет актуальной в предстоящем весенне-летнем сезоне. Приятный изумрудный цвет делает любую одежду благородной и изысканной. Но дизайнеры используют его для повседневной одежды, особенно стильно смотрятся брюки, платья и пиджаке в данном цвете. Модный оттенок изумрудного отлично сочетается с белым, бежевым, синим, черным цветом, а так же любым нейтральным оттенком.

Модный цвет 2013 - изумрудный
Богатый и насыщенный "драгоценный" цвет символизирует интуицию и проницательность, способствует балансу и гармонии. Изумрудный особенно подходит в качестве цвета 2013 года, потому что стимулирует перемены, обновление и ясность во всем мире. Данный оттенок зеленого идет практически всем. Можно смело утверждать, что весной мы увидим этот колор в сезонных коллекциях одежды и аксессуаров, а ювелиры сделают упор на изумруды, малахит, хризолит и зеленую бирюзу.
Модный цвет 2013 - оранжевый

Оранжевый - яркий, солнечный и позитивный как само лето. Сочные оттенки вообще в моде этим летом - в одежде, обуви, аксессуарах. Дизайнеры повсеместно используют этот цвет в своих коллекциях, сумки и босоножи, платья, сарафаны оранжевого цвета, станут самыми модными вещами этого сезона.
Цитрусовые цвета
Насыщенные яркие цвета фруктов - модный тренд этого лета. Для тех кто не боится и любит быть в центре внимания, одежда сочных, аппетитных тонов лучший выбор!

Модные цвета весна и лето 2013

Синий цвет - самый темный цвет из модных оттенков теплого сезона. Его хорошо использовать как базовый цвет гардероба, хорошо сочетается со всеми другими актуальными оттенками. Отлично подходит для работы, учебы, и тех кто придерживается сдержанного стиля в одежде. Так же цвет является очень нейтральным и подходит женщинам с любой фигурой и типом внешности.

Модный цвет 2013 - синий
Модный цвет 2013 - желтый

Желтый цвет - очень жизнерадостный и позитивный цвет солнца. Отлично подходит для весны и лета - желтые сумки, туфли, пальто и платья будут смотреться невероятно стильно и привлекательно! Этот цвет освежает и молодит, в одежде его хорошо сочетать с пастельными светлыми тонами.


Модный цвет 2013 - бежевый

Бежевый - мягкий спокойный оттенок, для тех кто не любит яркие цвета. Льняной цвет хорошо подойдет для длинных платьев, блузок, обуви и сумок. Хорошо сочетается с другими цветами. Легкие струящиеся ткани светлых оттенков отлично подходят для летних сарафанов, парео, накидок, босоножек - сочетание с голубым цветом идеальное.


Светлые пастельные цвета

Белый - классический цвет лета. Многослойная одежда из легких тканей белого цвета, смотрится изысканно и красиво. Так же популярна прозрачность в одежде, когда как ни летом носить полупрозрачные платья и блузки.


Модный цвет - розовый

Розовый цвет нежного пудрового оттенка - самый нежный и девичий. Розовое платье на выпускной, вечеринку, день рождения - отличный вариант для молодых девушек. Легкий шифон или блестящий атлас, бархат в розовом цвете сделает вас настоящей принцессой.


Модный цвет 2013 - голубой


Голубой цвет - нежный оттенок голубого подойдет практически каждой девушке. Отлично смотрится на женщинах с "летним" типом внешности. Прекрасно сочетается с белым цветом и светлыми оттенками. Голубые платья, летние комбинезоны, брюки и блузки станут хорошим пополнением вашего гардероба.
Материал взят с сайта www.pocaz-mod.ru